Действительно существует Степанова Наталья (целительница) из Новосибирска. Помогают ли ее советы и заговоры?

По моему это псевдоним группы писателей.
Стригут купоны ловцы на лохов. Кстати, довольно успешные ловцы, сайтишко не на одну сотку баксов тянет !)!))!)!

Зачем Вам эта чернокнижница понадобилсь?
Человек, который сначала учит как наслать порчу и тут же как её снять - не может называться целителем.. . Это просто бред!
Уж если совсем плохо - почитайте Синельникова, Правдину, Луизу Хей, Эниологию. И не стоит призывать в свою жизнь всякую нечисть.. .
Любите себя и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Живу около Новосибирска. Дочь живёт в Новосибе. Про Ирину Васильеву наслышана. Часто выступала по телевизору с рекомендациями. У неё что- то навроде клиники. Рушель Блаво тоже заметен по рекламе, по интервью. А про Наталью Степанову ни где не разу не слышала ни по телеку, ни в рекламках. Книжка её были у моей сестры, купила в поезде в 1998году. Там было много чёрной магии. Она эту книжку быстренько сбагрила кому-то. Сейчас у Степановой в книгах и на сайте уже нет таких рекомендаций: "Возмите ночью на кладбище с могилы самоубийцы.... " Я думала, что она из Красноярска.

Это известная шарлатанка. В журнале "Чернокнижник" про неё пишут: (цитирую) Наталья Степанова, современная фея из сказки, там же и живущая.
Общается с людьми при помощи книги Магия, не имеющая к этой самой магии ни малейшего отношения. Это своеобразная добрая Баба Яга с замашками Гарри Поттера, живущая в стране страшил и буратин.

существует, помогает. Заговоры помогают и не только те, что у нее в книге и другие тоже, но лучше когда их активизирует мастер