Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любить и быть любимой это здорово или немного скучно?

Ирина Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marinessa Профи (708) 17 лет назад
Это просто потресаюшее чувство, которое как цунами на тебя обрушивается!! но любовь иногда надо подогревать!!!
Остальные ответы
K*t Мыслитель (6132) 17 лет назад
Eto sdorovo!!!!Lish bu ne nadoelo....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
пф.. . как говорил буратина мальвине "у меня от твоей любви весь стручёк в занозах"

=> любофь бывает разной
Солнце Мудрец (11441) 17 лет назад
Мне нескучно. Главное, чтобы "любить и быть любимой" было не просто на словах, а всерьез. Тогда мысль о скуке и не появится.