Бьютилэнд
+2Подскажите как называется губная помада с перцем, от которой увеличиваются губы?
Это не губная помада с перцем, а в в составе блесков (помад) ---увлажняющие комплексы, оптические пигменты, силиконы, гиалуроновая кислота, экстракты красного перца, имбиря, мяты и пр благодаря жгучему перцу или имбирю в составе активизируется приток крови к губам, они становятся более яркими и пухлыми, объем губ увеличивается. Гиалуроновая кислота в составе средств впитывая влагу буквально разбухает на губах и выравнивает поверхность кожи, делая губы более притягательными
могу посоветовать Guerlain KissKiss у Lancome chanel AQUALUMIЕRE GLOSS или Effet 3d Max от Bourjois.
от этой помады у меня губы краснеют сильно
у артдеко точно есть в виде блеска
А я просто с ментолом покупала!! и отличненько)))