Сколько раз в день и по скольку часов должен спать ребенок днем в возрасте 3-3,5 месяца?

Катрин Мыслитель (7213), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
моя спит 1-2 раза по 30-60 минут. мне кажется этоочень мало. дома не спит вообще. засыпает только в середине прогулки на улице.
Лучший ответ
Марина Горбунова Ученик (168) 14 лет назад
нам счас 4 мес, спит днем 4-5 раз по 40-60 мин (иногда меньше)... завидую тем у кого по 2,3 часа подряд - у нас так не выходит.. поэтому и прогулки пытка. я вас прекрасно пониманию
Остальные ответы
Юлия Генералова Профи (937) 14 лет назад
12-14 часов в день примерно, по2-3часа за раз
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
ребенок никому ничего не должен! все они разные, кто-то спит больше, кто-то меньше. кто-то дольше днем, но мало ночью, и наоборот.... так что смотри на ребенка, если хорошо ест и прибавляет в весе, активен при бодрствовании, то не заморачивайся.
OlaOla Мастер (1311) 14 лет назад
У меня спала около 1,5 часа после питания и игр. 4-5 раз в день. Но все зависит от ребенка.
Катерина Профи (816) 14 лет назад
у меня спал тоже очень мало, но чуствовал себя отлично!!! а после года стал спать по 2 часа!
Семья Иевлевых Знаток (297) 14 лет назад
У нас спит 3 раза, 1р. - 2,5 часа, 2р. - по 1-1,5 часа. Но это очень индивидуально. Старший спал по 30 минут, гулял по 2 часа и днем, и ночью. Сейчас ему 17 лет, научился спать.