Призвать силу поиска...
Создать пост
Войти
Главная
Моя лента
Пространства
В ТОПЕ НА ОТВЕТАХ
Шутки за 500
Мир и его люди
Настоящее хобби
Пикантно о любви
Бабочки в животе
Смотреть все
kenni_133
Политические дебаты
Самые смешные фразы Равшана и Джамшута
Анонимный опрос
Ксения Почак Львное сердце
Осення секаса не хватает
Таджикистона ма!!!
Кошкама сама самаубилсяма. В микровалковку пригнули и кришкума за собой захлоплули.
1 расвкривушка - равшана спат, 2 раскривушка - джамшута спать, а 3,насяльника, -СЕКАС делать будем
Джямшууууууут гаврит, если на улице теплё, значит и дома тоже теплё
Зарплата ма нет- работа ма нет!!!!
Ванна кафель клал, майфуна с собой взял, поставил, вклюшил, клющ повернуль, напор пошёль, пошёль- полный пизес!
Всего голосов: 169
мнения
опрос
ivan_kliukvin_1
Такую ХУрму смотрят подростки и мутаки....
1 ответ
vladimir_butusov_4
Не понял, фразы кого?