куда обращаться, если соседи снизу моют машину прямо во дворе, да ещё и на тротуаре. Это тоже загрязнение экологии?

Дана Ильясова Мыслитель (6080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
максим скворцов Мастер (1211) 15 лет назад
для начала напишите заявление участковому
Остальные ответы
Running on clouds Гуру (4491) 15 лет назад
В ДПС штраф будет, только экология от этого лучше не станет.
Василий Потапыч Мудрец (13764) 15 лет назад
Эт о загрязнение. Обращаться нужно в органы осуществляющие надзор за загрязнением окружающей среды в Вашем регионе.
проza Знаток (324) 15 лет назад
самой дать соседу по башке.
Дана ИльясоваМыслитель (6080) 15 лет назад
неет, самоуправством не занимаюсь.
isaak Perke Просветленный (21259) 15 лет назад
В Москве и области этим занимается экологическая милиция и Адмтехнадзор!
КАТЮШ@ Ученик (202) 15 лет назад
Обратитесь в ваш ЖКХ, они отвечают за чистоту на улицах и во дворах. А ещё лучше призовите общественность. Соседи по подъезду, лучшие на то помошники, особенно пожилые люди.
Игорь Бруновский Мастер (2192) 15 лет назад
в администрацию, коммитет по экологии, санэпидем станцию, все они могут привлеч соседа к административной ответственности
VB Мыслитель (5594) 15 лет назад
Ой да позвони 02. Примчаться аж бегом. Тот конечно откупиться. Но пару раз так вызвать и забудет. Вернее вспомнит где машины моют
Ага, примчаться. Прошлым летом была драка между подростками, вернее между двумя девчёнками, а остальные все стояли и смотрели. Вызвала 02, приехали через полтора часа, когда уже всё закончилось.
VB Мыслитель (5594) Это другое. Это ж геморройное. А тут административное правонарушение. Тут же деньгами пахнет. Звони
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110037) 15 лет назад
Дайте им 300 рублей-если нормальные люди, всё поймут сами... Если нет-то Вам неповезло с соседями...
Да, мне не повезло с соседями. Спрашивается зачем ему вообще машина, он спит по утрам не встаёт. Дочка-первоклашка пешком идёт на остановку, а по утрам прохладно и ветер сильный. Мне её жалко, маленькая.
Shutka Man Ученик (197) 15 лет назад
облить их с 6 этажа водой
нету 6-го этажа