Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый вопрос и ПЯТЬСОТ рублей

Лиля Мусиенко Ученик (114), закрыт 14 лет назад
У моего парня для востановления пароля для почты стоит этот вопрос.Хоть он сам мне сказал пароль,мне просо интересно какой ответ???
Первый вопрос и ПЯТЬСОТ рублей?
Лучший ответ
~Настя ~ Ученик (121) 14 лет назад
может быть кто хочет стать миллионером... или о счастливчик...
Остальные ответы
радистка Кэт Профи (832) 14 лет назад
Вообще это анекдот такой - типа гаишник спрашивает "первый вопрос на 500 рублей - почему не пристегнуты". Как то так))