Какие у Вас впечатления от фильма Секрет?

Оксана Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274010) 14 лет назад
Фильм очень позитивный. После его просмотра поменялось отношение к жизни, стало интереснее жить, ведь теперь я понимаю силу человека - как Творца своей жизни. Посмотрела его несколько раз подряд, залпом. Хотелось показать его всем родственникам и друзьям, и тем у кого есть определенные трудности в жизни, но еще больше хотелось показать его тем, у кого все хорошо, чтобы берегли и ценили то, что имеют и более осознанно относились к Настоящему. Ведь то, что я увидела в этом фильме - меня потрясло. Я действительно знала отдельные элементы секрета… Хотя бы потому, что у меня не бывает депрессий и плохого настроения, и я даже пыталась объяснить эту часть секрета другим людям. Но большинство мне не верили. Теперь мне будет это легче сделать. Потому что я впервые увидела столь четкий, необыкновенно простой и, возможно, единственный способ стать богатым, здоровым и счастливым… Я совсем не мистик. Да и фильм совсем не мистический… Но моя подруга, которой я оставила “Секрет” для просмотра, и которая сказала мне, что обязательно его посмотрит “завтра”, неожиданно позвонила поздно вечером этого дня. Оня сказала, что смотрела его вместе с мужем и… И что они теперь знают, как им решать совместные проблемы… Она была счастлива! А ведь до этого я уже начинала думать, что они совершенно не понимают друг друга. А что касается меня, то секрет, изложенный в фильме, я вижу как мощное дополнение сохранения здоровья моих близких и поддержания гармонии в личной жизни. Фильм “Секрет”, на мой взгляд - это то, что вновь поделит людей на большинство и меньшинство: на тех, которые раз за разом пытаются доказать, что “жизнь - это фортуна, и одним в ней везет, а другим нет”, и на тех, кто поняв секрет, смогут притянуть в свою жизнь счастье, здоровье и богатство. Обязательно посмотрите этот фильм.

Источник: :-))))))))
Остальные ответы
Викс Мыслитель (5210) 14 лет назад
Фильм очень хороший, полезный, всем рекомендую.
Это фильм как стать здоровым, богатым, счастливым, человек после просмотра по другому смотрит на жизнь.
Есть так же книга Ронды Берн "Секрет" и аудиокнига.
Что интерессно, знаю успешных людей у которых есть дома и книга и фильм, но они почему то не дают, пришлось самому с большими трудностями найти и воспользоваться.
Кстати у кого нет, могу дать, мне не жалко. :-)
Karina Kudrina Мудрец (11696) 14 лет назад
положительные, примерно год назад просмотрела фильм и прочитала книгу, больше начала обращать внимание на различные знаки, радоваться жизни и замечать все ее прелести))) мечты сбываются, нужно только верить в это!
Источник: удачи!!! =)))
Ольга Соколова Профи (504) 14 лет назад
Заставил задуматься.... но как-то ненадолго.... наверно всё-таки это от человека зависит, насколько он целеустремлен, а так тяжеловато будет себя настроить в таком русле.... (надеюсь, мы про один и тот же фильм говорим...)
Смысла Нет Оракул (50698) 14 лет назад
Никаких. Ничего секретного там так и не сказали.
Abdicator Гуру (3455) 14 лет назад
Фильм полезный, с точки зрения общего понимания процессов во вселенной, только утомляет сильный акцент на материальную составляющую, но пендосы в своем репертуаре.
Еще немного удивляет, что создатели сделали его каким-то алхимичным (большинство приглашенных персонажей просто смешны, метафизики млин) , хотя все о чем там говорится так или иначе уже давно изучется наукой, не притягивание домов конечно, а влияние сознания и эмоций на окружающий мир.
А в остальном полезен для тех кто не в состоянии понять до конца "кроличью нору"
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Рассчитан на людей определённого уровня развития. Хотя, интересно, и для большинства будет полезен.
Charmed Ученик (153) 14 лет назад
Прекрасный фильм!! Очень грамотно снят... правильные вещи говорят.. это настоящий автотренинг для отчаявшихся людей... когда руки опускаются и начинаешь искать в жизни смысл... всем рекомендую...
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Нормальный такой фильм.
Впечатления нормальные.
Рита Уразметова Знаток (441) 14 лет назад
мне его дали дистрибьюторы ВИЖИН
Люди Классс и фильм тоже
Михаил Седых Профи (891) 14 лет назад
На самом деле, как мне кажется, что "Секрет" - отлично продуманная психологами установка на верный жизненный курс. Воспринимается информация легко, надолго в подсознании остается. Сделан красиво и грамотно. Говорят, что есть еще и вторая часть? Никто не в курсе?
виктория Ученик (42) 14 лет назад
мне не очень понравился!
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 14 лет назад
Фильм хороший. Думаю, в нем говорят правду. Это банально, но не всегда получается следовать такому правилу.
А вот, кстати, пройдя по этой ссылке можно прочитать еще больше отзывов.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/307012/
Елена Мыслитель (7126) 14 лет назад
Откровений, конечно. особых нет. Об этом сейчас очень много и говорят и пишут. Лично, меня очень напрягает материальная направленность, но это мое субъективное мнение. . А вообще слышала. что есть и 2 и 3 части. Но мне очень было трудно досмотреть даже 1 часть. поэтому следующие не искала.

У В. Синельникова, по-моему, это все даже легче и изящней излагается.
Дружище Профи (653) 14 лет назад
клёвый фильм ))
Источник: мозггг
fuat Мастер (1021) 14 лет назад
Ну.. . такоэээ.
Нет конечно же стоит посмотреть, поверить всебя когда самооценка упала или просто низкая по жизни. Но он очень поверхностный.
Лучше пролсушать аудиокниги Зеланда "Трансерфинг реальности"
Там углубляются в подробности и предлагают техники как достичь успеха или просто не париться над этим успехом.
Chena Мыслитель (7357) 14 лет назад
Посмотрела все три части. Интересно, впечатлило, но быстро забылось, может все в порядке и пока нет нужды в таком допинге?!