Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

должен ли парень знать о прошлых мужчинах своей девушки если ему интересно?

АННА Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Если он спрашивает постоянно надо рассказывать?
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Я то же прошу, чтоб рассказал, а когда говорить начинает, то убить его готова.... тебе самой было бы приятно слушать про его бывших подругах? наверное не очень.. . Скажи что ты с ним обо всех других забыла
Остальные ответы
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Лучше рассказать. А будет беситься, говори что сам просил.
lev lev Профи (570) 17 лет назад
Если он ищет повод заморочиться то да. А если он тебя любит, действительно, то какая ему на хрен разница!?
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
И зачем это он спрашивает?
Еще чего не хватало... .
Много будет знать - плохо будет спать!
И вообще ревновать к прошлому, особенно если самому есть что вспомнить, это
уже вавочка в голове.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Расскажи о последних 10 и хватит :)
Александр Антоненкова Знаток (358) 17 лет назад
Нет не должен. Будет настаивать, тогда сначала пусть расскажет о своих прошлых девушках.
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
расскажи скажи что ему учитса и учитса еще пускай не бурует)
Стас Профи (624) 17 лет назад
Должен - не должен, какая разница. Важнее то, что он не отстанет, пока не узнает количество, а вот тут и начинается самое интересное) ) Конечно лучше сказать правду, но если парень чересчур повернутый на ревности, лучше немного исказить инфу)))
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
раскажишь - будет чем упрекнуть во время ссоры) такчто гони что он второй)
Сергей Стародуб Мастер (1447) 17 лет назад
не, горе от знания(обычно ему)
Юлия Миронова Гуру (3472) 17 лет назад
если ему интересно то почему бы и не рассказать :))) не похвастаться своими рекордами ? :))))
Илья Знаток (259) 17 лет назад
Ни в коем случае. Молчание - золото. Скажи что был там какой-то,даже нечего вспоминать!