что делать если кот грызет провода?

Татьяна Калганова Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lily Мастер (1417) 14 лет назад
или поробуйте посоветоваться с продавцами в зоомагазине, они вам что-нибудь посоветуют, специальный средмтва, чтобы животное не грызло провода.
Остальные ответы
1 Гуру (3381) 14 лет назад
клыки срежь все
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37065) 14 лет назад
перцем намаж или одеколоном провода
Ассорти Ф Гуру (2653) 14 лет назад
У кошки недостаточность электричества в организме:)))
алина щербакова Ученик (118) 14 лет назад
попробуй убрать или кота в другое место или убери провода !
Виктория Девятьярова Ученик (213) 14 лет назад
лучьше брызнете на провода апельсином или лимоном... они не переносят запаха цитрусовых.
125aaa Оракул (79970) 14 лет назад
Провода- убрать в гофру али в кабель-канал.
Коту- купить игрушек. Срочно.
Виталий Растегаев Ученик (151) 14 лет назад
Очень знакомая проблемма.... У одного из моих котов была такая привычка... как и у собаки тоже... Я рекомендую смазать провода лимонным соком... или горчицей... короче как хватет фантазии.... главная цель -----отбить желание!!!!
Лариса Репкина Гуру (2946) 14 лет назад
Пока током не шандарахнет, не успокоится.
Амина Искандерова Ученик (168) 14 лет назад
Мазать провода безполезно по своему опоту знаю легче всего провода спрятоть.
tatoo Мыслитель (8107) 14 лет назад
у меня хорек их грыз. это уж поверьте похлеще) ) надо все убрать в короба.
Л-Ш Мастер (1945) 14 лет назад
убрать! =) эффективно, у самой щенок грыз.. .
мазать ни чем не надо, это может привлечь внимание!
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Лучший способ провода как-то спрятать. Потому что, если двинет током, то уже думать об этом будет уже не надо. Просто не зачем..
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
только провод спрятать.... не надейтесь, месть не получится.... 220 ему до лампочки.. .
проверено ))))
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Убрать или закрыть провода. Больше никак.
Виктория Мыслитель (9688) 14 лет назад
Есть специальное средство антигрыз-правда оно для собак, но проверенно котов тоже отпугивает
Tatiana Ученик (123) 14 лет назад
Пизди по чаще, перестанет. 100 %