Голосование за лучший ответ
Gofman
15 лет назад
не советую ей пользоваться. особенно теми, которые непонятного производства... после пары чисток головку можно выкидывать.. .
Если и покупать фирменную, типа панасоник ( стоит в районе 400 рублей) то использовать желательно лишь в самых исключительных случаях...
Дизель Старый
15 лет назад
у нас 340 руб,
знакомые операторы все используют её периодически.
и я на маленком панасе тоже, GS-300 который,
а DVX-100BE вроде со встроенным очистителем,
Что б не запороть головки, как эти двое предыдущих, следуй инструкции (внизу)
Источник: ЧИСТЯЩЕЙ ЛЕНТОЙ в режиме PLAY, 10 СЕК, ПОВТОРНО ЛЕНТУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Роман Тюренков
15 лет назад
Пользоваться не советую этими кассетами - убьете головку у камеры. Для того, чтобы не возникали проблемы с головкой, пользуйтесь одними и теми же кассетами. Не надо пхать в камеру то Сони, то Панасоник, То Самсунг, то еще чего!! ! Выберете один тип кассет и только ИМИ и пользуйтесь!