Поделитесь опытом перехода бюджетной организации (центр культуры) на новую систему оплаты труда

Алёна Барканова (Миронова) Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Света Мастер (2303) 14 лет назад
А что именно Вас интересует? Я, правда, в спортшколе бухгалтером работаю, с апреля мы перешли на НСОТ. Можете мне в мом мире написать - какие у вас вопросы!
Остальные ответы
Sergey Kinders Мастер (1480) 14 лет назад
))по безналичному расчету