Россия когда-нибудь станет продвинутой страной?

Баба-Яга Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
A kto skazal,4to ona ne prodvinuta???
Ja vot v Germanii jevu,tam o Rassii vse horosho govorjat-rusakov obojajut,govorjat,samie prikolnie 4uvaki,dev4onki samie sexsualnie.U kogo ne sproshu,vse horoshego mnenija.A rusaki sdes s nemzami ne tusujutsa-s4itajut ih polnimi idiotami.A to,4to Madonna ne priejjaet...U nas svoej muziki mnogo!Naprimer,pesnju faktora 2 "hais,baby,hais"(remiks ot klass,detka,klass) sdes vse nemzi znajut.Daje pet mogut nemnogo:-)I vse(moi znakomie hotjab) mogut rugnutsa russkim matom.Tak 4to ne obijaj rodinu!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Если не будет тех,кто заранее в нее не верит - да!!!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Смотря куда продвигаться надумает.
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Станет... Когда Мадонна приедет в Москву.
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Уже и так продвинулись. Правда, неясно, в какую сторону.
Алина Дубле Профи (637) 17 лет назад
Россия станет продвинутой, когда численность ее насилия хоть немного подниметься
20090117 Профи (904) 17 лет назад
Вероятно станет! Надежда умерает последней! А вообще если хотите изменить мир то как впесне M Jackson'a - "Men in the Mirror", "Я начинаю изменять мир с человека в зеркале!".
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Вот когда спрашивать перестанем, а продвигать все вместе начнем - вот тогда. Например как мы - www.rusversta.ru
Алексей Знаток (264) 17 лет назад
сперва мы сами должны стать продвинутыми и продвинуть Россию,сама по себе она никуда не продвинется,если ее хорошенько не продвинуть..
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
судя по твоему имени и фимилии (Алиса Фишер) ты не Русская ответ: Россия за 10 лет так изменилась как за 70 лет советской власти не могла
*Clumsy DoLL* Ученик (231) 17 лет назад
Когда нибудь- да станет!!!!Хотя она и ща продвинутая, но не во всех смыслах!!!!Если ты живешь в России, то гордись этим!!! Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!)))))
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Обязательно. Куда ж от этого деться !