Какой лучший возраст для потери девственности для девушки?

Mister Inkognito Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фека Мыслитель (7370) 14 лет назад
Как замуж выйдет! Накувыркаться ещё успеет, даже надоест-а репутацию фиг восстановит!!!!
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
ну не в малолетстве эт тошно...
SOLE Мастер (1514) 14 лет назад
Я считаю что 17-18 лет - подходящий возраст, и это лично моё мнение.
котопёс Гуру (4984) 14 лет назад
смотря что имеется ввиду лучший? Если как все то с 18 если как самостоятельная личность то когда захочется
YULICHKA Мастер (1393) 14 лет назад
Все зависит от мозгов!
CatrinaSnowball Мастер (2081) 14 лет назад
От 16. Глупости, когда говорят, что после 18, т. к. если организм уже созрел (что обычно бывает к 15-16 годам) , то воздержание будет только во вред.
оca Гуру (2518) 14 лет назад
Ну и постановка вопроса!!!! Офигеть!! ! Такое ощущение, что вопрос идет о свиноматке или что - то в этом духе. Типа "Когда ее лучше осеменить, чтобы получить хороший приплод!? А какие витамины давать? ". Уважаемый Мистер! Душа! Главное в человеке, тем паче в юном создании женского рода, ДУША! Совсем никакой из Вас ловелас на данное время! ))))))))Читайте книги!
Источник: я
Юлия * Мыслитель (6320) 14 лет назад
17-19 лет и с хорошим любящим парнем
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
тот когда голова на плечах уже работает, а не просто занимает почетное место
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Согласен с ответами Ольги Сим и Натальи - коли пока задаёте такие вопросы здесь, то явно ещё рано об этом даже думать....
Анастасия Шаренкова Профи (681) 14 лет назад
главное не возрост, а с кем ты будет потеря девственности
Ленор Гуру (3917) 14 лет назад
18-20. организм уже готов к беременности и родам, а мозги еще не работают. Самое оно. главное предохраняться.
Аццки Злобный Некр Просветленный (22620) 14 лет назад
хм... а не решил ли ты лишить собственную сестёнку этой самой девственности?
это статья...