Сколько раз в день можно пить яблочный уксус разбавленный с водой(для похудения)?

те, которых похоронили, пили, наверное, магазинный, синтетический уксус, а нужно делать свой, и пить по чайной ложке перед едой, разведя в стакане воды

Маша, обычно рекомендуют 2-3 р. (1с. л. + 1 стак. ) за полчаса перед едой..

Херней не занимайтесь и не портите свой желудок. Чтобы похудеть, надо как можно меньше есть сладкого, ограничить хлеб, не есть колбасы, сардельки и тому подобное.. , меньше соли и специй. Купите в магазине сендерей и три раза в день за полчаса до еды ешьте по маленькому кусочку. В рацион включите побольше свежих огурцов, морской капусты, арбузов. Если действительно будете все это соблюдать, медленно, но верно начнете худеть по 3-5 килограмм в месяц.

Мои соседи вдвоём пили яблочный уксус. Худели, радовались как дети. Итог печален : к сожалению вдвоём их и похоронили (с разницей недели в две) . Язва желудка, внутреннее кровотечение и прочее

Сколько угодно,
пока не появятся явственные признаки язвы желудка.
Тогда этот вопрос отпадёт сам собой.
Бегая по врачам гастроэнтерологам,
вам будет уже не до похудения.

Источник: медицинский факт