Циллюлит

. Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Кто подскажет эффективное средство от целлюлита.
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 14 лет назад
Кожу не переделаешь. Разве что пересадка.
Алекс Ученик (150) 14 лет назад
надо меньше есть!!! он не уйдет, но меньше веса -меньше целюлита!!
Marishka Мастер (1479) 14 лет назад
кофейный скраб -самое лучшее средство, а главное эффективное.
Полина Лекомцева Мастер (1257) 14 лет назад
почти нереально, в домашних условиях точно, можно в салон сходить...
Svetlana... Мастер (1608) 14 лет назад
Плаванье, массаж медом - лучшее средство против целлюлита!
Мария Мастер (1691) 14 лет назад
целлюлит никуда не денется, можно только улучшить состояние кожи. Подкожная клетчатка уже воспалена и повреждена, с ней ничего не сделать. Для эластичности кожи надо делать массаж с антицеллюлитными кремами, после использования скраба. И обязательно спорт, чтоб ситуация не усугублялась со временем.
miha1968 Мыслитель (8161) 14 лет назад
Мезотерапия+спорт+диета=100% проходит
БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ПОМОЖЕТ МАССАЖ Ученик (103) 14 лет назад
Занимаюсь этим вопросом 5 лет.
Самое главное не киснуть и быть увереной что от него избавиться можно.
Делаю спец массажи + диета и тд.

С ОСОБО НЕДОВЕРЧИВЫХ БЕРУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА.

Ольга Мыслитель (9183) 14 лет назад
Средств очень много ( массаж, специальные занятия, салонные процедуры, диета с исключением сладкого, алкоголя и. т. д. и многое другое ). Все они, к сожалению, кратковременны, если не делать их постоянно.
Fialocka Ученик (171) 14 лет назад
употреблять почаще грейпфрут. Ходить в сауну с баночкой мёда. Нанести его на ягодицы и руки. Приложить руки к ягодицам и резко оттянуть. Минут 10. При этом должна образоваться пена. Болезненно слегка, но терпимо. Недели через три будет виден результат. А ещё езда на велике
Алексей Ученик (217) 14 лет назад
Отдельных методик лечения целлюлита существует сейчас великое множество. Довольно распространенными и эффективными методами являются мезотерапия и целлюлиполиз. Мезотерапия вообще, кстати, довольно распространенная методика омоложения кожи - не только в случае целлюлита. Хорошие результаты дают антицеллюлитный массаж в сочетании с применением антицеллюлитных кремов и прессотерапия. В некоторых клиниках вам могут предложить даже такую экзотику как лечение целлюлита при помощи гирудотерапии.