Почему я никому не нужна? даже матери родной? парням?

kotenok Мастер (1286), закрыт 14 лет назад
если вы думаете что я совсеми сплю то вы ошибаетесь я еще нескем неспала.... больно на душе.. чтож делать?
Лучший ответ
Tasya Iskusitel Мастер (2023) 14 лет назад
***Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

***Нет понятий «добро» и «зло» - ты не знаешь, что есть что.

***Удача улыбается тому, кому надо, но не всегда, когда хочется.

***Если вас преследует удача, дайте ей возможность догнать вас.

***Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов.
***Везение – извлечение пользы из вреда.
Остальные ответы
Алекс Ученик (150) 14 лет назад
Это пройдет... это ПМС... каждая так думает ...
Александра Просветленный (39491) 14 лет назад
не опускать руки и выкинуть все эти дурацкие мысни из головы! пока не настроишься на позитив все в жизни будет говном!!!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 14 лет назад
вот поэтому)) ) парням нужны те, кто с ними спит)
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 14 лет назад
Полюби себя - полюбят тебя, и потянутся - так устроен человек - тянется к тем, кто успешен.. . подспудно окружающие иногда отступают, чувствуя настороженность или чувство внутреннего недовольства собой
ZloiDed Мыслитель (9159) 14 лет назад
Вообщето маловато данных для ответа по существу.... Я же Вас совсем не знаю.
Любовь AMORE Гуру (3841) 14 лет назад
Проблемы в выборе подходящего партнера. . Решите какой он должен быть. . Те кто бросают явно вам не подходят. А с мамой все наладиться.
Сверхнов-M.I.X Профи (657) 14 лет назад
Думать и анализировать всё, в конце концов окажется, что не всё так плохо. Можно просто найти себе постоянного партнёра
oleg m Мыслитель (6052) 14 лет назад
нужна... просто ты еще не знаешь об этом...)))
Неизвестно Гуру (2943) 14 лет назад
С чего ты взяла, что никому? Во - первых матери ты все равно нужна: она тебя рожала, поила, кормила не просто так.... Часто бывает, что могут покричать или еще что-то, но в душе она тебя любит... а во - вторых всегда есть человек (парень) которому ты тоже нравишься, просто стесняется тебе в этом признаться.... Выше нос!!!! У тебя все будет хорошо!! =)
Samael Ученик (169) 14 лет назад
Не совсем понятно. Но если много "не разрешимых проблем" можно поговорить с профессионалом (психологом) . А вообще - больше позитива.
ONIK Искусственный Интеллект (200840) 14 лет назад
глупости какие, с таким подходом точно небудите нужны, улубку натянули и гулять и все будет отлично, мы куксишек не любим))))
Жанна Профи (699) 14 лет назад
Да на самом деле это все пройдет, просто все временно такие мысли!))))))
Ежик Ученик (207) 14 лет назад
жаль мне тебя, накрутила всякой чепухи!!!
Kameola Профи (897) 14 лет назад
Во-первых ты должна сама себе стать нужной, от депрессий и истерик тебе только хуже станет. Ты сама отталкиваешь всех негативными эмоциями, поэтому так все и складывается.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 14 лет назад
Мы все никому не нужны, кроме себя. Тоже Америку открыла.
Spring aquar Мыслитель (9089) 14 лет назад
Если человек сам себе не нужен, то он не нужен никому. Сделай шаг себе навстречу, определи за что ты себя любишь и уважаешь, чем ты лучше тех людей от которых ждешь любви и уважения. Если наберется более 10 пунктов, значит надо искать общество, которое способно тебя оценить. Поменяй сферу общения. И знай себе цену. Удачи.
ли Мастер (1519) 14 лет назад
сначала надо задать себе вопрос -а кто нужен мне ?
все надо начинать с себя
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 14 лет назад
мне кажется что ты преувеличиваешь.. . маме ты нужна - даже можно и не сомневаться.. .
а парням.. . видимо просто еще твой человек не нашелся.. . а вообще ты лчень милая девочка, так что всё у тебя впереди
Алиса А Мудрец (10364) 14 лет назад
Выводы рано делаешь, как уже выше сказали, не пришло время, маме ты всегда нужна, просто не всякий родитель умеет показать свои чувства, да времени может у неё нет уделять тебе внимание. Попробуй сама понять свою маму, поинтересуйся, чем ты можешь её порадовать, а может просто выслушать как у неё прошёл день. Все мы хотим, чтобы нас выслушали, поняли, иной раз без всяких советов. А сами? Мы умеем первые почувствовать, что близкому человеку плохо, просто выслушать, без всяких комментариев. Всё от тебя зависит. Советов много, а действовать ты сама должна, и всегда с положительными эмоциями)