Не важно кто прав, важно кто лев? <br>ваше мнение?

Какой обладатель, такой и характер силы. Но не всегда, так называемый, Лев имеет "трезвую голову".
Да и тем более)) ) к примеру) ) лёва не сможет отобедать, ну скажем, динозавром))) ) Дорого же ему выйдет такое желание покушать....))) )
На всякого найдется своя управа. Если ты лев - это еще не значит, что ты прав.

Тема для размышления хорошая....

Источник: Доброго)

Это правда! Размер имеет значение! Но слоны не замечают львов, а киты о существовании львов даже не догадываются! Все относительно!

Нет, прав тот, у кого больше прав.

Не всегда правит бал сила.

прав тот у кого денег больше