Вот объясните, неужели сборная России так и не сможет на равных играть с классными командами?

Вчера мы продули 1-4

Когда-нибудь научится и будут всех мочить!!!

Команду к игре надо готовить основательно, и делать это должен главный тренер, а он по судам носится. С этим ГУСЕМ мы не только из группы не выйдем, а ещё больше опозоримся.

надо чаще вместе тренироваться,а то кто в лес кто по дрова!нет слаженности коллектива!

все у нас будет... и команды эти классные не без сбоев играют... .
счас мы сыграемся... решим проблемы... обновим состав.... или нет ((...а надо бы....

рано ещё думать о победах, коменда только только начинает играть...

Руслан Русланов, пиздуй ка ты в свою ебаную Хохлятию и следи за своей ебаной сборной, урод сука