А среди немцев брюнеты встречаются?То,что почти все немцы блондины или рыжие-стереотип?

сейчас пытаюсь вспомнить знакомых немцев блондинов - по пальцам можно пересчитать. большая часть тёмная.
рыжих вообще только одного знаю.. . так что это реально дичайший стереотип.

Да они все там брюнеты! Блондины очень редко встречаются. Я за пять лет проживания в Германии может двух-трех только и видел... А вообще, выходите из леса! Война уже давно закончилась!

Источник: Голова!

естественно встречаются брюнеты но это ведь не арийцы и как Адольфик допустил это:)

В Германии в каждой провинции не только внешность, но и диалект сильно отличается. В Эльзасе, например, 90% немцев чернявые.

встречаются конечно но блондинов очень много. очень весело в немецкой школе - выходишь на перемене во двор и.. . % 70 девочек светленькие, одинаковые стрижки и одеты в одинаковом стиле...