Помогите разобраться с DENWER .

При установке, получилось вот, что:
Денвер успешно установлен
Чтобы начать использовать Денвер, проделайте следующие действия:
Запустите Денвер, воспользовавшись ярлыком Start Denwer на Рабочем столе. Если вы не создавали ярлыки, то можно запустить Денвер по команде A:/denwer\Run.exe.
Откройте браузер и перейдите по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Вы должны увидеть главную страницу Денвера.
Примечание: если вы используете Skype, убедитесь, что он не занимает порты 80 и 443, необходимые для работы Денвера (Инструменты - Настройки - Соединение - Использовать порты. . должно быть отключено) . Либо же просто завершите работу Skype.
Внимание! Если после запуска Денвера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не открывается, проверьте, не блокируется ли Денвер вашим антивирусом или фаерволом. Например, были замечены проблемы с NOD32 в Windows XP (в нем нужно добавить процесс :/usr/local/apache/bin/httpd.exe в список исключений, это можно сделать в окне IMON/Настройка/Разное/Исключение) .
Если по каким-то причинам Денвер не заработал, свяжитесь, пожалуйста, с разработчиками: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Прикрепите к сообщению следующую информацию:

При каких условиях проявился баг? Что вы сделали перед тем, как его зафиксировали?
Точную версию Вашей OS (можно получить по команде winver, запущенной в Командной строке) .
Файл netstat.txt, получившийся в результате работы команды netstat -nb > C:\netstat.txt (кстати, этот файл не содержит персональной информации или сведений, подрывающих безопасность системы, хотя на неискушенный взгляд он и может показаться подозрительным) .
Значимые сообщения из конца файла /usr/local/apache/logs/error.log.
Спасибо за использование Денвера!

Когда перешел по ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вышла вот эта надпись:

220 microsof-d35ae7 Microsoft ESMTP MAIL Service, Version: 6.0.2600.5512 ready at Sat, 10 Oct 2009 17:30:19 +0900 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 500 5.3.3 Unrecognized command 451 Timeout waiting for client input

Ну нигде не найду ответ. .
Можете помочь?
Я чайник...

сделал то все как просят:
0. отключил скайп
1. Запустил сервер (Start)
2. Открыл браузер
3. Навоял [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].