Лапки и хвосты

Умерла собака, перед тем как похоронить труп лежал сутки в сарае, а когда хоронили труп был МЯГКИЙ. Что это значит?

Труп был не только мягкий, но и когда закапывали у собаки кровь из носа шла.

Когда умирают, сначала бывает трупное окоченение. Потом оно проходит и тело становится мягким. При некоторых заболеваниях тело не коченеет. То что вы увидели нормально.

она уже начала разлагаться.

если кровь шла, то возможно и не труп, раз сутки пролежала собака.

Значит она болела чем-то серьезным и возможно у нее просто был приступ....

Может в коме твоя собака была.... За сутки труп просто каменный должен стать, если это действительно труп...