Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ксения и оксана одно и тоже имя?

ксения глазкова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СтУдЕнТкА Профи (727) 14 лет назад
ну насколько я знаю то в России это разные имена, а в Украине одно и то же
Остальные ответы
Grom Гуру (3591) 14 лет назад
Нет. Но вы правы, бывают два имени одинаковых. Например, Павел и Павел, Клим и Клим, Роман и Роман, одно и тоже. Наверно, женские тоже бывают.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 14 лет назад
Ксения - это Ксения, Ксюша. А Оксана, может быть и Оксей!
ksusha fox Знаток (457) 14 лет назад
я думаю что разные.. . просто качества которыми они "наделяют" человека одинаковые...
White & Fluffy Мастер (1545) 14 лет назад
У кого как, у меня подруга была, ее Ксюша звали, так когда мы ее Оксаной называли она дулась...