где в Москвен можно увидеть старинные фонари на улицах?

Ксения Щ. Мастер (2188), закрыт 14 лет назад
очень срочно нужно сделать фото старинных фонарей на улице(не в музее!)
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50266) 14 лет назад
На ул. Никольская на фасаде здания Историко-архивного института
Остальные ответы
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) 14 лет назад
Зайдите на территорию Крутицкого подворья ( Ст. метро ПРОЛЕТАРСКАЯ ), там воссоздан уголок старой Москвы, и есть фонари ( то ли старинные отреставрированные, то ли стилизация) . Возможно, это то, что Вы ищете.
Анастасия Бебекина Ученик (119) 14 лет назад
В Пушкинской усадьбе. Там не только фанари найдёшь.