15 лет назад
от

Скажите пожалуйста чем можно заменить пищевую плёнку для обвертываний?

а обычным пакетом можно ?
или кто как делал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да используй обычный П/Э. Фигня это всё. Ты же её потом не съедаешь?

Лучше всего, конечно, пищевая бактерицидная пленка. Безопаснее и сней можно долго лежать. Я провожу ночь с аппликацией "Секрет 24 карата" (Денова)

Источник: Лечение поясничных болей и остеохондроза + .

Вообще-то для обертывания существуют специальные одноразовые простыни, вот их можно заменить на пищевую пленку, а вот проще пленки, наверное, уже ничего нет!!!

Только не обычным полиэтиленом, так как он может выделять вредные вещества в том числе диоксин. Мы как-то на даче сожгли кусок полиэтилена под берёзой, у неё листья завяли. Можно заменить специальной фольгой. Продаётся в рулонах.

Куском поэлителена.