Подскажите что можно парню на 18 лет подарить?
Что бы это не подарком было,а сюрпризом и удивлением. Ну прям праздник какой то.Прям вах-вах.
Дополнентоллько не себя!!!!я и так уе давно его. надо шикарное что то..
Может флэшку? Нужная вешь, если у него пока ее нет? А к ней прикольненькую подвеску, чтобы помнил, от кого подарок!
В качестве подвески к флэшке можно выбрать маленькие кожанные фоторамки, вставить свое фото.. .
Можно заказать торт именной
Если парень к спиртному относится не совсем отрицательно, то заказать бутылку с этикеткой, на которой он изображен, подписано что-то вроде Водка Скворцофф (Сидорофф...)
я лично презервативы дарила )))) при всех и со словами типа - используй их по назначению ведь ты уже не ребенок и должнен понимать что это не воздушные шарики как думал раньше)))
Повестку в армию!! -))))))))))
Себя! =_)