Что такое реп?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
Тоже музыка, но больше похожая на говно!!!
Остальные ответы
Вальдемар Мастер (1773) 17 лет назад
Направление музыки в Hip-Hope. А вообще стиль жизни.
Пользователь удален Гуру (2925) 17 лет назад
Как музыкальное направление, так и культурное. Также можно выделить: панк, эмо и т. д.
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 17 лет назад
Рэп это кал,нигерский фуфел(Е.Летов)
КРИС Знаток (252) 17 лет назад
нееееееее,это хуже говна
Erik Rufige Мыслитель (9194) 17 лет назад
наоборот hip hop - это стильжизни, а rap стиль музыки
Виктор Знаток (344) 17 лет назад
ненавижууууууууууууууууууууууууууууу....ааааааааааааааахххххххххххххххххххх!!!!
Кристина Шачнева Гуру (2956) 17 лет назад
R A P...
R-рифмы
A-американских
P-поэтов
ето РИФМЫ их ЧИТАЮТ а не поют!!!
Рэп музыка: образование при помощи уличного бита
Слова "рэп" и "хип-хоп" часто взаимозаменяемы. Слово "хип-хоп" обозначает ритм музыки, а "рэп"- читку под музыку. Рэп имеет три классификации: (1)"быстрый рэп" (один рэппер разговаривает с другим); (2) "жизненный" или "хардкоровый" рэп (часто содержит матерные выражения); (3) "коммерческий рэп" (хип-хоп и танцевальный рэп).
Андрей Дутиков Профи (558) 17 лет назад
Rhythmical American Poetry - "ритмическая американская поэзия" - может даже более правильный вариант...
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!!Ненавижу!