как должно сидеть пальто?

Арман Ученик (101), закрыт 14 лет назад
вплотную или немного висеть? и с чем можно надевать? например кроме брюк с рубашкой , можно ли носить с джинсами и футболкой
Лучший ответ
Наталья Знаток (390) 14 лет назад
должна быть золотая середина. И когда вплотную неудобно, а если висит, то некрасиво. А ещё многое от фасона зависит. Классика обычно более плотно прилегает. А спортивный стиль свободнее. С джинсами, ну почему бы и нет. В наше время можно пробовать всё. С футболкой, да лишь бы в кайф. Сам так ношу. , иногда
Остальные ответы
Lioness Мыслитель (6778) 14 лет назад
а почему бы и не носить с джинсами? оно должно быть по фигуре, ато любое пальтро, которое чуть больше смотрится мешковатым и снятым с другого плеча
Inessa Li Знаток (273) 14 лет назад
главное, что бы в коленках не жало...
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
В плечах должно быть как раз, и рукава при сгибе не короткими.. С джинсами носят, но не с футболкой, а с лёгким джемпером..
Котенок Гуру (3280) 14 лет назад
я думаю вплотную не стоит, дышать тяжело будет и в движениях скованно. чуть чуть свободным должно быть. а вот по поводу джинс, думаю все таки с брюками лучше будет. хотя есть такие джинсы которые выглядят как брюки.
Vitaly Jay Мастер (1678) 14 лет назад
зависит от пропорций тела... я бы обратился к имиджмейкеру раз с консультанцией по всем видам интересующей одежды ;)
Васа Искусственный Интеллект (240543) 14 лет назад
Лучше всего мерить пальто на то, с чем его собираетесь носить. Например, на свитер. И идти покупать пальто нужно с кем-то, а не одному.
Консультанты в салонах, как бы презентабельно и знающе они не выглядели, грешат одним: впарить покупателю какую-нибудь чушь, которую у них давно никто не берет.
Когда разглядываешь себя в зеркале, можно легко не заметить мелкие детали. Но знающий человек со стороны может увидеть, как это смотрится со спины, не тянет ли в пуговицах. Это все можно и самому заметить, но две головы в данном случае бывают лучше, чем одна.
Кстати, морально готовьтесь перемерить как минимум половину имеющегося у них ассортимента. Лекала на данный момент попадаются ну такие отвратные.
Айша <З Знаток (271) 14 лет назад
можно обратиться в ателье и вам сошьют пальто по вашим индивидуальным меркам,
самое главное-пальто должно прилегать к плечам, а остальное по вашему вкусу