Девушки замучали вопросом: какую закуску надо брать к Sheridans? есть варианты кофе и шоколад, ваши вариант
Итак: чем закусывать?
ДополненОни литр на двоих взяли, по этому без закуски это не вариант - нести далековато!
Орешки, сыр. Звучит диковато, но действительно вкус интересный .
Я Шеридан вообще не закусываю)) Но кофе и шоколад (белый) тоже не плохой вариант. З. Ы От литра на двоих нести?)) Не смешите, там 15 градусов всего))
Шоколадные конфеты со вкусом кофе!
Спаивай их пивом да и все)