самая смешная комедия, желательно русская? И самый интересный триллер ?

Any Профи (688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ларчик Мыслитель (7156) 14 лет назад
Мне больше нравится Особенности национальной охоты и Особенности национальной рыбалки, ну и еще Каникулы строгого режима
Из триллеров---Автокатастрофа
Остальные ответы
АНЯ ПАВЛЕНКО Профи (938) 14 лет назад
Сама ясмешная русская комедия - "День радио", и говорят "День выборов"
Ника Мастер (1096) 14 лет назад
Это ведь вопрос вкуса! Но несомненной популярностью пользуются фильмы Рязанова и Гайдая. Лично для меня самая замечательная и добрая комедия - это служебный роман.
а триллеры - лучше фильмов снятых по С. Кингу еще не видела...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 14 лет назад
из русских комедий - Каникулы строгого режима (сам не смотрел, но говорят хороший фильм)

Триллер - посмотри "Затащи меня в Ад"
Марина Капитонова (Старновская) Ученик (81) 14 лет назад
Комедия Гайдая *не может быть*,*Иван Васильевич меняет профессию*
Мария Кольб Мыслитель (5702) 14 лет назад
Знамение, а из русских - Самый лучший фильм, Каникулы строгого режима