Как быстро вывести алкоголь из крови?
Кровь можно очистить переливанием, быстро и эффективно.
Другие способы:
1. Промывание желудка (выпить 0,5 л воды и вызвать рвоту - несколько раз) .
2. Водная нагрузка для увеличения мочеотделения (1 л минеральной воды в течение 1-2 часов) .
3. Множество препаратов для выведения из состояния алк. опьянения (см. в интернете) . Шутить с лекартвами не следует, лучше обратиться за квалифицированной помощью.
Пару капельниц Гемодез200.0+ глюкоза5%-400.0, затем лазикс 2.0 в/в. Побольше пейте жидкости.
Налей 2 литра воды и на глаз (чтоб не сильно красной была) несколько крупинок 3% МАРГАНЦОВКИ, выпей все это и вырви чтобы прочистить желудок!
Знаю противно, но это того стоит!
Изначально его не принимать.
А проще пить больше жидкости. Капусты квашеной, лимон, чай горячий. А МОЖЕТ НЕ СТОИТ! МОЖЕТ ПРОДОЛЖИМ????))))))))))))))
энтеродез