Хочу накачать красивое тело,но могу заниматься только дома.

Олег Платонов Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста что надо есть,какие упражнения делать ну и т.д.
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (266) 14 лет назад
Отжимание, подтягивание на турнике, упражнения с гантелями, пресс, приседание с грузом, гири, но спину ты дома развить не сможешь, вот тебе ссылка на книгу, Скачать книгу: http://hardgainer. ru/download.php?book=anatomia_silovih.rar (без пробела) [rar, 18.8 Mb]

Внимание! Формат книги - Djvu, чтобы посмотреть данную книгу, можно воспользоваться программой OpenDjvu.

Скачать OpenDjvu: http://djvu-soft.narod. ru/opendjvu/uml.rar (без пробела) ,
там показано как мышцы развиваются, а рельеф получается при сильном разогреве тела, когда ты делаешь натуральный упражнения (пресс, подтягивание, отжимание и т. д) при частых подходах и когда много повторов (раз) , а железом тока руки и всё остальное большими становятся.. .вот короче если хочешь советы на эту тему пиши в агент.
Остальные ответы
Дарья Юсупова Мастер (1328) 14 лет назад
пресс! присидания! размятие на шпагат!
Сергей Тихонов Знаток (486) 14 лет назад
ногами за перекладину, 300 повторений за один подход, идеальное тело...
Олег Фофонов Ученик (221) 14 лет назад
сделай турник дома, неплохо помогает
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
каши кушай, белковую пищу. Отжимайся от пола, сделай что то наподобие турника, гири, гантели
Flash in the night Просветленный (21527) 14 лет назад
Подтягивайся, подтягивайся и еще раз подтягивайся!!!! Будешь как Аполлон) ) Можешь прибавить отжимание от пола и брусьев. Ешь все натуральное и в меру. Подтянутое, стройное, гибкое тело красивей "надутых" качков. А сила будет огромная.
Дельфин Профи (700) 14 лет назад
если ты это про бабу резиновою? тогда есть не надо, там насос нужен
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 14 лет назад
Есть простое мнение, что по-настоящему накачаться дома, поднимая гантели, гирю, приседая, отжимаясь от пола или стула, качая пресс на стуле, - невозможно. Для качественного развития разных групп мышц и создания красивой атлетической фигуры давно разработаны разные методики и пособия по атлетизму. И есть специальные (частные) тренажерные залы со станками-приспособлениями, специально созданными для тренировок разных мышц. В них всегда находится тренер-консультант, который даст необходимые советы. Если хочешь серьезно улучшить свою фигуру, надо это делать со знанием специфики, а не на любительском домашнем уровне. Культуризм уже признан видом спорта, по которому проводятся соревнования разного уровня.
Кирилл Алесковский Мыслитель (6162) 14 лет назад
Сам дома пробовал заниматься -времени уходит на это до фига, а результат нулевой!! !
Нерабочая обстановка, снарядов мало, куча других неудобств.. .
И это при 6 летнем опыте занятий на тот момент. Я точно знал, что мне надо делать. И все равно.. . Дохлый номер.