Где в STALKER зов припяти можно найти винторез?
Ага, Мао Сидыч и Александр, спасибо! А в тайниках или на карте ещё где нить есть?
или под мостом ( мост слева от стоянки)

в сгоревшев хутаре 1 локации. залазь по бревну сгоревшего дома на верх - лежит в конце чердака. (там где он должен быть ) одни головехи.
Винторез можно найти на крыше одного из домов Сгоревшего хутора. В Припяти можно взять с трупа Островского, или так же в Припяти в тайнике в подвале на западном краю локации, у монолитовцев в Речном порту. У одиночек на всех локациях в режиме freeplay. В продаже у Сыча после получения достижения «Состоятельный клиент». В продаже у Гавайца после получения достижения «Друг "Долга"».
если ты проходил на сгоревшем хуторе должен быть знак тайника на доме
Или закозать у продавца за 20000 руб (снайперское оружие) только перед заказом сохрони, а то он может другое дать.