Как установить мод на cs 1.6??

Влад Запорожцев Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Плизз подскажите!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Касаткин Мастер (1389) 14 лет назад
ыы, ппц ну с ксом же так просто.. . гугл в помошь, вот именно про моды там много инфы
Artish Мастер (1091) 14 лет назад
смотря куда мод и для чего он
Илья Крушинский Ученик (157) 14 лет назад
во первых если ты уже мод скачал то проблем нету если у тебя .zip по распаковываем всё на робочий стол и кидаем в папку с игрой а если у тебя .ехе то просто щёлкни два раза потом выбири путь и установи
Эдуард Мыслитель (5897) 7 лет назад
Ответе кто нибудь, я сам вопрос в гугле вбивал, он меня на ответы майл вывел