Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+3

Помогите придумать название для группы!!!!

Мы с девченками решили создать группу!Нас зовут Марина,Марина,Полина,ещё одна Полина и Алина.Нас 5.(Мы не косим под Ранеток!Не являемся их поклонницами!)Не можем придумать название группе!Группа уже есть,мы репетируем,играем свои песни и так далее-а названия до сих пор нет!))Хотелось бы чего то оригенального)Играем все подряд!Можем и попсу и рок,по настроению.
P.S:Клубнички,вишенки,малинки и все такое прочее не подходят!!HELP PLEAZE!!!!

Дополнен

МЫ НЕ-НА-ВИ-ДИМ РАНЕТОК!!!!И НЕ СОБИРАЕМСЯ ПОД НИХ КОСИТЬ!НЕХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ,НО ОНИ-ДУ-РЫ!!!!И НАША ГРУППА НИЧЕГО ОБЩЕГО С СРАНЕТКАМИ НЕ ИМЕЕТ!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Это зависит от тематики песен и от стиля группы. Если вы пишите тексты, неужто ли не хватает фантазии на название? Наша любительская псевдогруппа, например, называлась "секс in the автоbus". С закосом под секс пистолз. Лучше всего что - нибудь эпатажное, пошлое и притягивающие взгляды.

Аватар пользователя
Ученик
15лет

девчонки, если у вас действительно есть вокальные данные, то не важно как вы назоветесь, важно только одно - сколько вы просуществуете. А то групп однодневок у нас много, не надо увеличивать их кол-во. Сама цель вашей группы не ясна.. . Кто что от этого ждет? а насчёт названия, то - А. Меде-о. Звучит красиво и самое главное, приедете в Алматы, то слава вам обеспечена за короткий срок, если там, то и по всему Казахстану. Удачи

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
15лет

косите, не косите - а получаются все равно очередные ранетки