Кошка "загуляла", 3-й день в квартире крик. Давали капли "ЭКС-5" бесполезно. Какие капли или инъекции Вы посоветуете

Надежда Пономарева Профи (624), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Valentina Kostina Профи (529) 14 лет назад
на самом деле многие совершают следующую ошибку:
дают кошкам (котам) КОНТРАСЕКС или еще какое- то лекарство, когда они уже во всю активно просят партнера.

на самом деле
нужно давать В САМОМ НАЧАЛЕ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ- томное мяуканье.
если опоздаете, лекарства вам уже не помогут.. .
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 14 лет назад
Стерелизуйте ее и криков не будет. А капли и таблетки не все помогают, да и не всем.... Насколько я слышала, их нужно давать заранее.
Ocean Ocean Гуру (3507) 14 лет назад
честно говоря, что мы только не перепробывали... этот дикий вой и крик, у нас был раз в 3-4 месяца.... я ласково звал ее "потрахушечка" (пардон, конечно: ) )....капли и инъекции не помогут! !
исключительно стерелизация!
Алёна Мыслитель (7769) 14 лет назад
А Вы не хотите её стерилизовать? И Вам хорошо, и кошка перестанет страдать.
Lisa Doronina Мастер (1831) 14 лет назад
да щас есть какой то способ где у кошки безболезненно вытягиваю кокой то орган и потомства не будет..
LNK Оракул (88718) 14 лет назад
Не издевайтесь над животным. Таблетками вы только травите её.Стерилизуйте, и она будет жить спокойно и долго.
лера зыкина Ученик (177) 14 лет назад
нашей кошке помагает специальный сахарок но он не везде есть название не помню
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Самое лучшее лекарство стерилизация. Радость кошке, покой вам. Во время течки у кошки сильная боль, вот она и кричит.
Натали Сорокун Ученик (208) 14 лет назад
Не мучайте животное стерилизуйте её или дайте гулять и рожать!
fru tta Профи (616) 14 лет назад
ветеринар, инструменты для операции под названием кастрация.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 14 лет назад
посоветую инъекцию мозга вам в голову.. . честно.. .

п. с.
если вы не собираетесь регулярно сводить кошку с котами и заниматься потом котятами, то кастрировать ее необходимо.. . потому что постоянные "пустые" течки вредны для кошачьего здоровья.. . а все гормональные препараты (будь то таблетки, капли или уколы на полгода) - тем более.. . это приводит к проблемам с печенью, поликистозу, пиометре, диабету, онкологии и т. д... .

хотите довести свою кошку до чего-то подобного?..
ЛЮБОВЬ Ученик (226) 14 лет назад
Наш ветеринар сказал, что все эти капли приводят в конце концов к кровотечениям, и я просто стерилизовала кошку, во первых сердце не болит к каким хозяевам попадут котята, и во-вторых не просит кота.