Логический вопрос-загадка: Посреди пустыни лежит мертвый голый мужик, а в руке держит полспички. Что с ним случилось?

Гуру Мыслитель (6240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (354029) 15 лет назад
Ну я думаю... что несколько людей летели на воздушном шаре... но он начал падать... тогда они сбросили весь груз... потом решили тянуть жребий... кто из них прыгнет... чтобы шар не упал... ну и этот человек вытащил короткую спичку-половинку...
Источник: судьба такой...
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344335) 15 лет назад
Ему достались ПОЛСПИЧКИ.. Увы.. Жребий суров..))
Шалтай Болтай Гуру (4337) 15 лет назад
????в предвкушении.. . Жду ответ.
Миледи. Высший разум (107762) 15 лет назад
любимая жена, товарища Сухова на амулет срезала!
ВАНЯ ВЕТРОВ Просветленный (24849) 15 лет назад
Источник: Улетел в пустыню, но про воздушный шар слышал...
Валентина Проскурнова Ученик (121) 15 лет назад
Этот мужик после борматухи на дальняке закурить хотел, но не успел!!!!