"Надо жить ...на радость людям , и врагам назло". Это как? Кто пробовал - получается?

Это значит просто жить) И многие из нас пробуют до сих пор.

надо дарить позитив, свою улыбку, быть с людьми с которыми хорошо, не замечать злобу и хамство... вот когда тебе хорошо и ты излучаешь тепло, врагам оч тяжело тебя победить. живи, люби жизнь и пусть тебе повезет... удачи

живу на радость собственным детям, друзьям. на зло соседке, которая 18 лет пытается испортить нашу жизнь.

Я так живу.

Пробуй-не пробуй, живёте несмотря на то, радуется ли кто .или злиться.