Информационные технологии

Вопрос жизни и смерти... (

Второго вагончика (слева на право) , как и одного человека, вчера больше не стало! Уснул с сигаретой... .

Помогите пожалуста пришлите ссыки по поводу "не курить", "не пить", "НЕ употреблять наркотики" и т. п. (постеры плакаты и т. д. )

Увидить смерть в лицо, было страшно.... Заранье спасибо!

Думаете постеры помогут? Если у Вас есть Паблишер (входит в некоторые комплектации офиса) , то там есть такие заготовки. Или http://www.nosmoking.ru/images/nsm_vnx.gif Не подходит-пишите-пришлём.

И что? Кому-то постеры помогают?
Вспомни мультфильм "Ну, погоди!", когда Волк в музее увидел надпись "Не курить", он тут же достал сигарету... Такова натура Homo Russius

Вот тут по теме

Напишем, обязательно!

думаешь постеры помогут?