Я зимой поправляюсь на 2-3 кг. Это нормально? Вы поправляетесь зимой?

Никогд не сидела на диетах и не следила за весом! Прошлой зимой случайно заметила изменения. Весной все само сабой пришло в норму!
Вы сталкивались с этим?

ПО любому и вес набираю тот же. Причины: Холодно - поэтому больше кушаем, меньше двигаемся, хочется просто залезть под одеяло и уснуть после прихода домой. Вот и кг. Не гони.. . Щас весна придет начнется более активная жизнь все скинешь. А еще это похоже на "запас на зиму" как у бурундучка в щечках, а у нас на попе...

обязательно набираю пару кг

Это нормально. Я тоже немного поправляюсь зимой. Но я знаю диету, как похудеть к лету. Вот ссылка: http://humaniter.narod.ru/e-book.html

У сожалению.
Жировой слой, чтоб не мерзли самые важные органы.

Примерно так же. ПРичем на размере эти килограммы как -то не отражаются. РАспределяются равномерно...