Подскажите в ЮВАО (москва) есть ли где то полуоптовые продуктовые базы или рынки? Если знаете адрес или как добраться?

Марина Потапова Гуру (4890), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или где можно продукты закупать не очень дорого :)?
Лучший ответ
***Ирина!*** Просветленный (23921) 15 лет назад
Я сама в ЮВАО живу, в Выхино, у нас здесь все недорого, по крайней мере. подешевле. чем в других районах. Я если мне много надо, то закупаю на рынке в выхино, а так у нас около школы балакирева есть рыночек, где все вполне доступно и меня устраивает. вы то где в ЮВАО живете?
Марина ПотаповаГуру (4890) 15 лет назад
Люблино
Остальные ответы
Chingachgook Мудрец (14173) 15 лет назад
Иловайская улица. Территория плодоовощнухи. Недалеко от ЖД ст. Перерва.