Существует ли вертуальная любовь? ;)))

Натали Елистратова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Извиняюсь!!! ;) вИртуальной!!!!;))))))))))))
Дополнен 14 лет назад
Извиняюсь!!! ;) вИртуальной!!!!;))))))))))))
Лучший ответ
Приносящий Свет Профи (899) 14 лет назад
Сказать, что любви нет вообще - ввести медленно действующий яд себе в тело. Который подействует когда её найдёшь.
Формы её различны во все времена были, как и мы)
Я думаю, что она существует) для людей признающих ценность настоящих чувств.
Остальные ответы
Senator Профи (926) 14 лет назад
Ни виртуальной, ни реальной не существует. Объяснять не буду, иначе сломаю тебе психику)))
%00 Профи (551) 14 лет назад
ага, сижу щас верёвку намыливаю из-за такой вот херни )))
Сергей Пименов Оракул (94456) 14 лет назад
любви вообще нету, есть сексуальная привязанность, а вертуальная любовь это фетиш
Иринка Ника Мастер (1278) 14 лет назад
Нет.
Мы просто создаём образ человека таким каким хотим его видеть.
В реале всё рассеиться и просто жалеем о зря потраченном времени.
А бывает ещё и больно.. .
Поэтому лучше знать человека в реальности.
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 14 лет назад
вЕртуальной не существует. однозначно. а вот вИртуальная да. но виртуальная. а фактичекси это просто фантазия человека
Ирина Анохина Гуру (4012) 14 лет назад
вполне может быть. . а почему нет?
Abdicator Гуру (3454) 14 лет назад
Знаете, есть такой старый анекдот, когда внук у деда спрашивает "чем отличается виртуальность от реальности"
Андрей Щапов Гуру (2843) 14 лет назад
Да! Существует, также, как и резиновая женщина, и крем с салфетками!. . :-)))))))))