Ваша жена (муж) в отъезде. Станете ли вы выбирать и покупать, скажем, дорогую мебель?

КСЮША Просветленный (35929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oleg perminov Ученик (127) 14 лет назад
нет. я занимаюсь интерьером, а муж семейным денежным фондом. семья-это жить вместе и создавать интерьер в общих интересах. если всё не обоюдно, это уже не семья.
Остальные ответы
P@SH@ Ученик (220) 14 лет назад
Конечно, заняться же больше не чем!
Lisa Мастер (2290) 14 лет назад
Нет. Обычно этим мы вместе занимаемся.
J@NE Мыслитель (8283) 14 лет назад
Это зависит оттого, насколько мне это приспичит....
светлана сидоркина Ученик (40) 14 лет назад
нет. все крупные покупки мы делаем сообща.
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
Нет, было время когда переехали в новую квартиру, покупали мебель, так это месяца три заняло. Пока прошли посмотрели, приценились и выбрали.
SUBARU Мастер (1403) 14 лет назад
Без мужа никогда! Во первых: люблю выбирать с ним все совместно, оссобенно приятно когда наши вкусы совпадают. А во вторых мы же вместе живем, а значит когда нужно что-то для семьи, нужно и брать что-то учитывая и других вкусы, иначе просто никак!
Инара Абдулина Гуру (2910) 14 лет назад
Нет, без него не стану. Обычно все крупные покупки совершаем вместе.
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 14 лет назад
Нет, конечно. Ни дорогую, ни дешевую.... И дело не в том, что он обидится или еще что-то. Это бред.

Куплю я, он приедет, ему не понравится... И он должен будет бедный смотреть на все это раздражение постоянно. ДЛЯ чего так мучать мужа?
Пелагея Оракул (53733) 14 лет назад
Зачем мне брать на себя такую ответственность?!)) ) Что я камикадзе... Заниматься оформлением, доставкой... Я люблю выбирать, а все остальное на супруге))
М.И. Искусственный Интеллект (236566) 14 лет назад
ДА
если была предварительная договоренность с мужем о покупке
и дело только в выборе
mark avraham Просветленный (20760) 14 лет назад
Одна моя знакомая так сделала. Только до покупки мебели, она еще и ремонт забабахала. Нет, я так не могу