Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

таблетки от зачатия....

Кристина Каменева Ученик (73), закрыт 16 лет назад
Мой парень хочет чтоб я пила таблетки,а я не хочу т.к. говорят они вредные.что делать? и еще одно:как вылечить герпес на губе?
Fanta Мастер (1935) 17 лет назад
евра - противозачаточный пластырь... очень советую - удобно и без проблем)))
пы сы: герпес лечится зовираксом
Silvia Мастер (1116) 17 лет назад
правильно подобранные таблетки сосем не вредны..
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
Прежде, чем пить таблетки, в любом случае надо идти к врачу. А лучше не пить вообще. я из-за них поправилась на 30 кг
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Хочет, пусть сам пьет... А есть свечи специальные, спроси у гинеколога, они вставляются перед половым актом (или после, не помню точно).
Против герпеса - мазь ацикловир, и пропить курс Амиксина.
Олька Дрозд Мыслитель (5895) 17 лет назад
зовиракс от герпеса, а на счет контрацепции можно посоветоваться с генекологом, можно подобрать таблетки которые не вредить будут, а наооборот работать на тебя помимо контрацепции...
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
есть куча других средств предохранения . а лучше посоветоваться с врачом .
а герпес на губе -- возьми флакон пенициллина и сухим порошком присыпь свою баляку несколько раз в день . и всё пройдёт и больше никогда не появится .
будь здорова
Корбутова Наталья Мастер (1816) 17 лет назад
Вообще, герпес не лечится, лечатся его проявления специальными мазями. А что бы герпес не появлялся, старайся не простужаться и смотри, что бы спину не надувало. А насчет противозачаточных. Решай сама. Самыми надежнымспособом предохранения от нежелательной беременности считаются именно противозачаточные таблетки, презервативы дают меньшую защиту. Самое главное, их правильно подобрать, т. е. сделать специальный анализ крови, по которому они и подбираются. И не пропускать время принятия. Тогда все будет нормально.
Кукл@ Гуру (4293) 17 лет назад
1. Сходи к гинекологу, пусть он посоветует как таблетки пить.
2. Я пью ЛОГЕСТ. недавно начала поэтому не могу сказать о побочных действиях из личного опыта, но врач сказала, что они современные, вес не прибавляется, после прекращения употребления через месяц можно беременеть.
3. Говорят хорошие - Ярина
4. От герпеса: как только начал появляться надо мазать "Гентамициновой" или "Синтомициновой" мазью.
Di Мастер (1105) 17 лет назад
Таблетки может подобрать только врач, чтобы не нанесли вреда.
Чтобы вылечить герпис так, чтобы он не появлялся очень долго, надо укреплять иммунную систему всего организма. Хотябы раз в год бывать на море.
ирина ласауца Мыслитель (5565) 17 лет назад
герпес свегда три своими волосами
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
Проблема многих противозачаточных таблеток в том, что они гормональные. Но есть и исключения. В любом случае, самой выбирать таблетки нельзя ни в коем случае - обязательно необходимо проконсультироваться с гинекологом!!!!
Герпес на губе можно залечить так как предлагают здесь, но вылечить его нельзя: в организме есть вирус герпеса, который передаётся по наследству.
Похожие вопросы