Пиво для роста груди - бред или реальность?

Ксения . Мастер (1095), закрыт 17 лет назад
"... в супермаркетах Бельгии появилось уникальное пиво, за которым приезжают покупатели со всей Европы. Это настоящий ажиотаж. Пиво «Boza» скупают ящиками, ведь оно способствует росту груди... "
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Охотно верю!
Это чтобы потом эту "грудь" аккуратно уложить на живот!
А еще ею вытирать губы (все!!!) можно будет или закинуть за плечи если мешает.
Со временем в ней можно будет пиво носить и из соска потягивать....
Я ответил? А теперь суди по ответу, это б р е д или р е а л ь н о с т ь?
Остальные ответы
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
Смешно. От пива только пузо растет.
СМП МЦТ Знаток (345) 17 лет назад
Наверное на основе квашеной капусты :)
Владимир Мастер (1070) 17 лет назад
Бред,кроме живота от него ничего не вырастет!!!
Эмилькина Гуру (3453) 17 лет назад
значит. там гормоны, а это способствует не только росту груди...Подумай над этим!
zulya Профи (859) 17 лет назад
А по-моему от пива только живот растет
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Да только грудь растет у мужиков, а у женщин горманальное развитие другое
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
это точно....пузо только и растет
Елена Гуру (2860) 17 лет назад
У мужчин, правда.И еще для роста живота
АНГЕЛинКО Мастер (1262) 17 лет назад
насчёт груди не знаю, а вот живот вырастает точно
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
В пиве действительно много женских гормонов, но жаль что от него увеличевается не только грудь.
Настя Профи (924) 17 лет назад
Живот-да, грудь-???если не на основе силикона!: -)))))
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
есть в этом что-то... но объем груди формируется в основном жировой прослойкой...
вот и думай..
Леся Мастер (1164) 17 лет назад
реально так как от пива поправляешься а первое что толстеет и худеет это грудь! У меня 3 стала но и вешу я поверь не мало
Катерина Мастер (1553) 17 лет назад
Полный бред-эт точно! Сколько я этого пива в свое время выпила - ну оч.много, ни на какие мои габариты это не подействовало!
Sveto_chek Мастер (1332) 17 лет назад
Не знаю, на счет роста груди, но у мужиков животы ростут еще только так :)
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
В оптеке продаются пивные дрожжи - они помагают для здоровья груди... А как насчёт пива - не знаю...возможно...
Алиса Адам Мастер (1309) 17 лет назад
Для роста живота - реальность! А вообще я слышала, для волос хорошая маска. На пол часика, обернуть полотенцем.
Злой Высший разум (104519) 17 лет назад
Очередная разводка. Женщина всегда начинает поправляться с груди. Остальное растет потом. Кстати. также и худеет с нее, родимой. Видимо, эта "Боза" чересчур калорийна - только и делов. Остальное - дело рекламы и вложенного в нее бабла.