что такое "имиджмейкер"?

Сергей Расстригов Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NC Мыслитель (5993) 15 лет назад
Это тот кто следит за имиджем своего клиента, делает его более привлекательным для других.
Остальные ответы
Nick Storozhev Оракул (57159) 15 лет назад
бездельники, которые придумывают образ для политика-бездельника
Боец с мракобесием Гуру (3165) 15 лет назад
Тот, кто даже из обезьяны сможет сделать человека, путём подбора макияжа, одежды и т. д....
Александр Слизунов Оракул (64138) 15 лет назад
Буквально - делатель образа - "из говна конфетку". На мой взгляд больше необходим в киносценическом искусстве. В сегодняшних реалиях используется повсеместно, дабы "засрать людям мозги", создать красивую упаковку, т. е. ВОЛКА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.
Марина Гуру (4734) 15 лет назад
Это ..одновременно. . и стилист и дизайнер. . и психолог... Короче... создает.. преобразует. . ИМИДЖ.. человека...