Мне часто снится грубый секс и с мужчинами, и с подругой. К чему бы это?

Пользователь удален Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1339) 17 лет назад
Иногда наши сны являются выражением нашего бессознательного, но это не обязательно значит, что тебе как раз не достаёт этого грубого секса и т.д., могут сны, например, наши страхи выражать, а может ты в параллельном мире во сне бродишь, а там такое происходит....эротические сны это вовсе не плохо, наоборот даже - замечательно)))Но если тебя это действительно тревожит сходи к специалистам - психологи помогают здорово....
Источник: мнение
Остальные ответы
Ольга Знаток (312) 17 лет назад
просто тебе не хватает секса. поэтому такие сны
qwer qwer Профи (574) 17 лет назад
у тебя случаем подруга не мужик?
Ветер Профи (824) 17 лет назад
ничего страшного . ночью темно всякое привидится может .
Belik Dina Знаток (262) 17 лет назад
может ты часто порно смотришь?
Александр Профи (958) 17 лет назад
Значит ты потенциальный мазохист!!! Да и еще и бисексуал, да еще и свингер, слушай покажись сексологу, а то не дай боже станет больше еще одним маньяком...!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
Poradovat' ne mogu sex snitsya k smusheniyu
DJ KORT Профи (581) 17 лет назад
либо в тебе пытается проснуться лизбиянка.
либо ты нуждаешься в достойном тебя парне!
вить если будет парень то у тебя все мысли будут о нём и тебе не будут приходить такие сны!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Вся эта канитель от безделия. Помой посуду, убери в доме и отработай рабочий день. Вечером будет сон младенца. А животный секс во сне - недостаток занятий любовью с любимым и любящим человеком. Удачи
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Много об этом думаешь. Сны, воплощение наших мыслей. Ты или завязывай с мыслями порочищеми честь ии достоинство или переходи к делу, что бы они от тебя отстали. Смотришь там еще что-то новое появится....
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
Значит надо попробывать
*** Профи (899) 17 лет назад
в течении дня тебе хочется этого, от таго и сны такие)
Источник: Совесть
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
преврати свои сны в реальность, тада наверное пройдет
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Неудовлетворённость, и не только в сексе, в жизни в целом.