31 октября у нас с мужем годовщина свадьбы. Мы хотим в этот день обвенчатся. Каково ваше отношение к венчанию?

<<<Елена>>> Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 14 лет назад
Вы сами увидите после венчания на сколько улучшаться ваши отношения с мужем после венчания. Очень хорошо жениться после покрова. Обязательно венчайтесь.
Остальные ответы
Алексей Хорев Просветленный (23255) 14 лет назад
Без свадьбы только мухи женятся.
Крюкова Ольга Знаток (289) 14 лет назад
Рады за вас! Отношение только за!
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
мы венчались в день свадьбы. я считаю что это нужно делать если ты полностью уверен что хочешь прожить с этим человеком всю жизнь.. и после тоже.. а если для красивой церемонии-то лучше не надо. Если веришь в это то стоит. .
после венчания мы поняли НАСКОЛЬКО мы близки.. это не объяснить словами))
Олеся Егоркина Ученик (130) 14 лет назад
Если человек уверен в своих отношениях то да, если нет то противоположно, чтобы потом не жалеть
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
это очень серьезное решение. ведь венчание это таинство. там такие клятвы надо произносить и что важно они наказуемы если ты в это веришь а вы верите насколько я понимаю в обряд венчания... не ради же моды вы это делаете.
Галина Мастер (1945) 14 лет назад
я за, только если вы на все 1000 !!!% уверены, что это навсегда, гражданский брак всегда можно расторгнуть, а вот небесный.... говорят сейчас развенчивают, но я мало этому доверяю.... короче впред если уверены.... я пока не решусь на это, хоть мы и 7 с лишним лет вместе. Удачи и огромного счастья!!!
Валюшка Мыслитель (8885) 14 лет назад
Молодцы, главное, чтобы осознанно подошли к этому решению.))))
Тата Мыслитель (6254) 14 лет назад
мне лично пофигу. в принципе я против и "законности" отношений. брак на то и брак, что редко заканчивается чем то хорошим. так что главное как вы (ты и особенно он) относитесь к венчанию. если слишком серьезно (ну там, грех и не возможность развода, прелюбодеяние и прочая мутотень) , то подумай ОЧЕНЬ хорошо. я встречала женщину, очень верующую, которая так же с мужем обвенчалась, думала, что навсейда и любовь до гроба. а вот он не разделял её точку зрения, развелся (гражданский брак) с ней. уже больше 10 лет она считает себя его законной женой, с мужчинами не встречается, замуж не хочет. короче, совсем зашоренная дура. и гордо именует это "её крестом". а если легко, то венчайтесь. церемония красивая и в платье белом ещё раз покрасуешься.
Семья Иевлевых Знаток (297) 14 лет назад
Мы тоже венчались. Надо очень серьезно к этому отнестись. Венчание - не красивый ритуал, а таинство. Желательно поговорить со священником об этом, взять у него благословение на венчание. В этот день желательно причаститься. Если Вы люди невоцерковлённые, походите хотя бы почаще в церковь, помолитесь.
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
Лена Яхнова Гуру (3930) 14 лет назад
Положительное! При условии, что вы уверены в своих чувствах и намерениях прожить совместно жизнь!
Светлана Изотова Мастер (1684) 14 лет назад
Я только за .У на с мужем тоже 31 октября годовщина.
Поздравляю!!!!
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
мы повенчались в день свадьбы, если б можно было все вернуть - наверное бы не венчалась
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
проведите эксперимент
предложите любой паре и их родителям на выбор два варианта: венчание без загса или загс без венчания. по их реакции вы сразу поймете, что для них важнее. потому что если у пары все пойдет через жопу, то без загса пожаловаться можно будет только батюшке (а он отвеит только одно: Мужайся, дочь моя. И молись)
А вот если есть загс без венчания - последствия ГОРРРАЗДО серьезнее.
в современных условиях венчание - просто тщеславный выпендреж.
Анна Знаток (342) 14 лет назад
если вы уверены друг в друге, а я зная тебя не думаю, что ты просто так решилась на этот шаг, тем более у Вас прелестный сынок. Так что считаю, что венчание -это супер. Сама венчалась со своим мужем и полностью поддерживаю Ваш шаг.
Анастасия Парамонова Знаток (425) 14 лет назад
Респект вам и уважуха. Сами собираемся на венчание в годовщину. Только узнайте заранее что да как и день обязательно забронировать, а то сейчас это таинство становится популярным
Ксенья Черненькая Ученик (157) 14 лет назад
Замечательное, я только За обеими руками.