Как отказаться от ежедневных рассылок (гороскопов). Нигде не могу найти место, где можно отказаться от этой почтовой
услуги. Если кто-нибудь уже решил эту проблему, помогите, пожайлуста, мне.
На стартовой странице Мейл. ру, в перечне всех сервисов выбрать "рассылки".
Открыть страницу рассылок, слева найти меню "Подписчику", в меню выбрать пункт "подписки".
Открыть страницу, посмотреть на свои подписки, выбрать те, от которых хотите отказаться и нажать "отписаться".
Всё! :))