Должен ли танк уступать дорогу ОКЕ, если та едет по главной ???

Во время боевых действий есть несколько правил ПДД.
1. Главной улицей (дорогой) считается та, по которой едет танк.
2. Для танка не существует сигналов светофора и правил проезда перекрестка.
3. Требования пропустить пешехода на "зебре" на танк не распространяются.

Если в Оке есть противотанковый гранатомёт.. . Придётся!
Даже если наоборот!

Это от "звания" водителей зависит!!!

Да ОКЕ то ладно.. . В случае чего, меж гусениц проскочит (ну подумаешь, кабриолет получится?!)!! ! А вот артиллеристам - можно и уступить!! ! =)))

от страха, при виде танка она сама остановится.